Лицензионное соглашение

Перед использованием электронной версии журнала «СОВРЕМЕННАЯ НАУЧНАЯ МЫСЛЬ» в формате pdf - далее - Продукт, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями настоящего лицензионного соглашения (далее по тексту – «Соглашение», «Лицензионное соглашение», «Лицензия»). Загружая Продукт, Вы тем самым принимаете на себя условия настоящего Соглашения. Если Вы не согласны с условиями настоящего Соглашения, Вы не имеете права каким-либо образом использовать Продукт.

1. Предмет Соглашения

1.1. Настоящее Лицензионное соглашение заключено между пользователем («Пользователь»), и АНО «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ИСТОРИИ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА», являющейся правообладателем исключительных прав на Продукт («Правообладатель»). Лицензия устанавливает условия использования Пользователем Продукта.

1.2.Копируя Продукт и устанавливая его на свое электронное устройство, Пользователь выражает свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями Лицензии.

1.3. Использование Продукта разрешается только на условиях Лицензии. Если Пользователь не принимает условия Лицензии в полном объеме, Пользователь не имеет права использовать Продукт в каких-либо целях. Использование Продукта с нарушением (невыполнением) какого-либо из условий Лицензии запрещено.

1.4. Использование Продукта на условиях Лицензии в личных некоммерческих целях осуществляется безвозмездно. Использование Продукта на условиях и способами, не предусмотренными настоящей Лицензией, возможно только на основании отдельного соглашения с Правообладателем по цене, устанавливаемой Правообладателем. Условия настоящего Лицензионного соглашения могут быть изменены Правообладателем без какого-либо специального уведомления, новая редакция вступает в силу с момента ее опубликования на сайте www.helri.com

1.7. Пользователь использует Продукт в рамках настоящей Лицензии на безвозмездной основе.

2. Права на Продукт

2.1. Все исключительные авторские права на Продукт и документацию в печатном и электронном виде принадлежат Правообладателю и защищены законодательством Российской Федерации и международными соглашениями.

3. Объем прав, предоставляемых настоящим Соглашением

3.1. Правообладатель предоставляет Пользователю неисключительное право (простая (неисключительная) лицензия) использовать Продукт следующими способами: право установить и единолично использовать копию Продукта; право изготовить копию Продукта при условии, что эта копия предназначена только для личного использования Пользователем. Данная копия не может быть использована другими лицами.

3.2. В соответствии с условиями настоящего Соглашения Пользователь не имеет права вносить любые изменения в Продукт, либо производить иные модификации Продукта.

3.3. Настоящее Соглашение не предоставляет право на получение новых версий Продукта на безвозмездной основе.

3.4 Пользователь не имеет право воспроизводить и распространять Продукт в коммерческих целях (за плату), любым способом без письменного согласия Правообладателя.

4. Ответственность сторон

4.1. Правообладатель не несет никакой ответственности в случае несовместимости Продукта с программным обеспечением на электронном устройстве Пользователя.

4.2. Правообладатель не несет ответственность за какой-либо ущерб, связанный с использованием или невозможностью использования Продукта, а также вследствие нерегламентированных действий Пользователя или третьих лиц.

4.3. За нарушение авторских прав на Продукт нарушитель несет гражданскую, административную или уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4.4. Настоящая Лицензия и все отношения, связанные с использованием Продукта, регулируются действующим законодательством РФ.